Learn 50 Languages 12.7 (Android)

Learn 50 Languages 12.7 (Android)

Дополним коллекцию приложений для изучения иностранных языков - Learn 50 Languages (50 языков). Приложение содержит более 100 уроков, в сочетании аудиозаписей и текста, дающих возможность начинающим выучить базовую лексику. Даже не имея достаточных знаний на данный момент, Вы очень быстро научитесь свободно говорить короткими предложениями в реальных жизненных ситуациях.

Ни для кого не секрет, что в наши дни при приеме новых сотрудников на престижную работу, работодатели предельно внимательно останавливаются на пункте знания иностранных языков, потому как им нужны люди способные на равных общаться с зарубежными партнерами, а не листать перед ними страницы словаря в поисках необходимых слов. В общем, если у вас со знанием иностранных языков дела обстоят не очень хорошо, но вы тем не менее желаете устранить сей пробел в кратчайшие сроки, тогда вам непременно нужна для этого такая программа как Learn 50 languages, способная подтянуть вас по любому из предложенных в ней пятидесяти языков.

Содержание приложения соответствует уровням A1 and A2 по Общему европейскому стандарту, а потому подойдет для всех типов школ и учеников. Данные аудиофайлы могут эффективно использоваться в качестве дополнительного пособия для языковых школ и языковых курсов. Взрослые, которые учили какой-либо язык в школе, могут вспомнить пройденное, используя данное приложение.

Проект "50 языков" доступен на более чем 40 языках и с учетом приблизительно 1600 языковых комбинаций, например, с немецкого языка на английский, с английского на испанский, с испанского на китайский и т.д. В начале приложение предложит вам выбрать язык для изучения. Вы будете изучать алфавит, цифры, разные фразы, словари, разговорники. Все слова в программе тщательно проговариваются и их очень легко повторить. Все занятия будут проходить в играх. С играми вам будет проще научится разговаривать на иностранном языке. Игры проходят в виде теста. Вам будут даны картинки и несколько вариантов. Ваша задача отнести нужные слова к подходящим для них картинкам. С помощью Learn 50 languages вы легко сможете изучить любой иностранный язык, к тому же у вас всегда будет с собой прекрасный словарь, который есть в приложении.

100 уроков помогут Вам быстро выучить иностранный язык и говорить на нем в различных ситуациях (например, в отеле или ресторане, во время отпуска, легкой светской беседы, знакомства с людьми, совершения покупок, в кабинете врача, в банке и т.д.). Вы можете загрузить эти аудиофайлы в mp3-плеер и слушать их где угодно: на автобусной остановке или на железнодорожном вокзале, в машине и во время перерыва на обед! Чтобы получить наибольшую пользу от приложения, учите по одному уроку в день и регулярно повторяйте пройденное за предыдущие уроки.



Год: 2022
: Android 4.0.3 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 17,9 Мб

Скачать Learn 50 Languages 12.7 (Android)

Комментариев 0