K-Lite Mega / Full / Basic / Standard / Codec Pack 17.0.5

K-Lite Mega / Full / Basic / Standard / Codec Pack 17.0.5

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео. QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Особенности пакета:
Частые обновления всего пакета кодеков и его компонентов позволяет поддерживать стабильность работы K-Lite Codec Pack.
Все компоненты K-Lite Codec Pack были тщательно подобраны для обеспечения совместимости между собой.
K-Lite Codec Pack обладает дружеским интерфейсом и очень простой в использовании.
Установка этого пакета кодеков полностью настраиваемая. Вы можете выбрать какие компоненты нужно устанавливать а какие нет.
Для некоторых форматов есть возможность выбора между различными фильтрами. Это позволяет подобрать конфигурацию кодеков которая будет в высшей степени соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.
Деинсталляция удаляет все что было установлено с помощью K-Lite Codec Pack включая все ключи регистра.
K-Lite Codec Pack тщательно тестируется. Этот пакет кодеков не содержит никаких конфликтов кодеков или других ошибок, а если они появляются то быстро исправляются.
При установке K-Lite Codec Pack его инсталлятор пытается найти и проанализировать уже установленные кодеки и избежать конфликта с ними.
K-Lite Codec Pack имеет возможность поиска нерабочих кодеков и фильтров и помогает их удалить.
Существует несколько различных сборок K-Lite Codec Pack - от минимального до полного, что позволяет выбрать идеальный для каждого пользователя.

Сравнение версий пакета:
• Basic содержатся все основные кодеки для проигрывания медиаресурса на ПК. Это самый легкий и простой пакет, с помощью которого Вы получите возможность смотреть/слушать музыку и фильмы при использовании любого удобного для Вас проигрывателя. Тут есть аудио/видео фильтры декодирования DirectShow (LAV Audio и Video), фильтры источника и субтитров DirectShow (LAV Splitter и VSFilter), утилита Codec Tweak Tool, а также расширения Icaros ThumbnailProvider и Icaros PropertyHandler.
• Standard включает также проигрыватель Media Player Classic HomeCinema, декодер DVD MPEG-2 (открывает больше возможностей при воспроизведении DVD-дисков), утилиту MediaInfo Lite, которая отображает детальную информацию о медиа файле.
• Full по сравнению со стандартной версией, сюда включены madVR — высококачественный рендерер, утилита для диагностики GraphStudioNext и дополнительные фильтры DirectShow.
• Mega содержит кодеки ACM и VFW, фильтры DirectShow, дополнительные утилиты. При установке будет предложен видеоплейер на выбор: Media Player Classic HomeCinema или Media Player Classic Regular.

What's new in version 17.0.5:
• Updated MPC-HC to version 1.9.21.40
• Updated Codec Tweak Tool to version 6.6.7
• Updated Icaros to version 3.3.0 b2


Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 19/33/48/59 MB

Скачать K-Lite Mega / Full / Basic / Standard / Codec Pack 17.0.5


Комментариев 0