Remote Control for All TV v7.6 (Android)

Remote Control for All TV v7.6 (Android)

Что если вы обнаружите, что ваши Android-устройства могут управлять вашим телевизором? Попробуйте приложение Remote Control for All TV , которое преобразует ваше устройство Android в универсальный пульт.

Это устройство также можно подключить к вашему Smart TV через беспроводной Интернет, быструю удаленную настройку и устройство управления телевизором. Это одно из лучших устройств дистанционного управления телевизором в игровом магазине. Это также лучшее приложение для удаленного и мобильного телевидения для всех телевизоров и цифровых пультов дистанционного управления, а также для дистанционного управления всеми телевизорами и приставкой для всех устройств переменного тока. Ведущие телекомпании мира сегодня включают это приложение для всех телевизоров и кондиционеров для всех телеприставок. Для этого мы постоянно работаем над тем, чтобы включить максимальное количество телевидения и соответствующим образом обновить приложение дистанционного управления. Нет необходимости использовать разные пульты дистанционного управления для электронных устройств, так как это универсальный пульт дистанционного управления.

Особенности приложения Remote Control for All TV: # Кнопки для включения, выключения, отключения звука и включения звука в Mobile Remote # Ключи номеров каналов # Функции громкости вверх-вниз и мощность канала вверх-вниз # Вверх, вниз, влево и вправо проверяется кнопка меню # Универсальное телевидение в автономном режиме и подключение к Интернету не требуется # Smart TV Пульт дистанционного управления для всех офлайн-телевизоров # Получите Remote TV в своем мобильном приложении Android # Все пульты дистанционного управления для телевизоров # Поддержка как ИК, так и смарт-ТВ # Темная тема, прекрасная визуализация графики для Mobile Remote

Как использовать приложение «Remote Control for All TV» для управления телевизором Возьмите телефон и установите на него это приложение TV Remote. Затем выберите своего провайдера ТВ из списка и подключите этот мобильный пульт к телевизору. Затем вы увидите номер в бесплатном удаленном приложении, которое можно использовать для вашего телевизора. Настройте пульт, который является наиболее доступным. Итак, на следующем экране вы увидите свой цифровой пульт. Здесь доступны варианты кнопок включения / выключения питания, клавиш со стрелками вверх-вниз громкости и клавиш вверх-вниз каналов. Из номеров ниже вы можете перейти прямо к каналу. Мы сделали все возможное, чтобы предоставить вам нужную услугу универсального дистанционного зондирования.

Подробная информация о приложении Remote Control for All TV: Это приложение представляет собой универсальное приложение для дистанционного управления, которое включает в себя телевизор, телевизионную приставку, кондиционер, камеру, проектор, аудио/видео-ресивер, DVD-плеер, вентилятор и систему Wi-Fi.

Он совместим для: Телевизоры: Samsung, Sony, LG, Panasonic, Viu, Lenovo, Conic, Videocon, Toshiba, Philips. Приставка: Airtel, GTPL, Free Dish, Reliance, Tata Sky, Videocon. AC: Blue Star, Samsung, Daikin, Godrej, Whirlpool, Lloyd, Mitsubishi, Voltas, Philips, Panasonic, Carrier, Media. Камера: Canon, Sony, Nikon, Minolta, Pentax, Olympus, Fuji. Проектор: Dell, Casio, Infocus, Lenovo, LG, Epson. A/V-ресивер: Yamaha, JBL, Kenwood.





Год: 2022
: Android 5.0 and up
Интерфейс: ML
Лекарство: Adfree
Размер: 19.9 Мб

Скачать Remote Control for All TV v7.6 (Android)

Комментариев 0