Смешанные единоборства. UFC 277: Джулианна Пенья vs. Аманда Нунис / Основной Кард / UFC 277: Pena vs. Nunes 2 / Main Card (2022) HDTVRip 720p

Смешанные единоборства. UFC 277: Джулианна Пенья vs. Аманда Нунис / Основной Кард / UFC 277: Pena vs. Nunes 2 / Main Card (2022) HDTVRip 720p

В ночь на 31 июля в Далласе состоялся турнир UFC 277, который возглавл титульный поединок в женском легчайшем весе между Джулианной Пеньей и Амандой Нуньес. Кроме этого, фанатов единоборств ожидает бой за временный титул в наилегчайшем весе и два громких противостояния с участием российских бойцов.

Джулианна Пенья vs. Аманда Нунис
32-летняя американка Джулианна Пенья профессионально выходит в октагон с 2009 года. У нее пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу и отличный грэпплинг, а также неплохой бокс. На UFC 269 Пенья сотворила сенсацию выиграв у Аманды Нуньес и стала чемпионкой в легчайшем весе.
34-летняя бразильянка Аманда Нуньес начала профи карьеру в 2008 году. У нее черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, коричневый по дзюдо, а также навыки бокса и кикбоксинга. Проиграв Пенье, Аманда прервала стрик из 12 побед.
Исход первого поединка между девушками шокировал весь мир ММА. В этой схватке Аманда выложится на максимум, желая взять реванш у противницы и вернуть себе пояс. В этом противостоянии бразильянка не позволит Пенье легко ее переводить на землю и брать контроль.
Брэндон Морено vs. Кай Кара-Франс
28-летний Брэндон Морено в смешанных единоборствах с 2011 года. Он отлично работает в стойке, но больше полагается на свой грэпплинг. Три крайних поединка Морено провел против Дейвесона Фигередо. Первый бой закончился ничьей, затем выиграл Брэндон и стал чемпионом, а в третьей схватке сильнее был бразилец.
29-летний новозеландец Кай Кара-Франс дебютировал в 2010 году. У него синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также прекрасная кикбоксерская база. На UFC 253 Кай проиграл Брэндону Ройвэлу, а затем одержал три победы.
В 2019 году парни уже встречались в октагоне и тогда сильнее был Морено. Нужно понимать, что у Кая нет опыта пятираундовых поединков, а мексиканец в двух из трех крайних схваток провел по пять раундов. Брэндон сможет измотать оппонента постоянными попытками тэйкдауна, а затем подготовить почву для финальной атаки и выиграть.
Деррик Льюис vs. Сергей Павлович
37-летний Деррик Льюис профессионально в ММА с 2010 года. Стиль американца заточен под выжидание момента, чтобы выкинуть один точный панч, который вырубит оппонента.
30-летний россиянин Сергей Павлович выступает на профи уровне с 2014 года. У него присутствуют навыки боевого самбо, универсального боя и вольной борьбы. Павлович проигрывал только Алистару Овериму.
Здесь мы увидим схватку двух хороших ударников, но с разными стилями. Сергей постоянно прессингует оппонента, закидывает его ударами и старается нанести как можно больше урона. У Льюиса довольно похожая манера боя, но он чаще предпочитает выжидать пока противник откроется, а затем выкинуть нокаутирующий панч.
Магомед Анкалаев vs. Энтони Смит
30-летний россиянин Магомед Анкалаев в смешанных единоборствах с 2014 года. У него прекрасная ударная техника и приличная защита от сабмишнов. В карьере Анкалаева только одно поражение от Пола Крэйги.
34-летний американец Энтони Смит выступает на профи уровне с 2008 года. У него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и кикбоксерская база. Сейчас у Смита три виктории подряд.
По мнению букмекеров, фаворит противостояния - Магомед. Универсальные навыки Смита помогут ему подготовить эффективный план на бой и перекрыть все сильные стороны оппонента. Поэтому быть уверенным в победе одного из бойцов опасно.

Кард
Women's Bantamweight Amanda Nunes vs. Julianna Peña (c)
Flyweight Brandon Moreno vs. Kai Kara-France
Heavyweight Sergei Pavlovich vs. Derrick Lewis
Flyweight Alexandre Pantoja vs. Alex Perez
Light Heavyweight Magomed Ankalaev vs. Anthony Smith

Информация о фильме
Название: Смешанные единоборства. UFC 277: Джулианна Пенья vs. Аманда Нунис / Основной Кард
Оригинальное название: UFC 277: Pena vs. Nunes 2 / Main Card
Год выхода: 2022
Жанр: Спорт, UFC, MMA, Bellator, смешанные единоборства
Выпущено: Россия, Матч ТВ
Продолжительность: 02:28:44
Озвучивание: Русский (Михаил Вахнеев, Роман Мазуров)

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720, 50 кадр/с
Аудио: Русский, интершум (AС3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 4.86 GB



Скачать: Смешанные единоборства. UFC 277: Джулианна Пенья vs. Аманда Нунис / Основной Кард / UFC 277: Pena vs. Nunes 2 / Main Card (2022) HDTVRip 720p

Комментариев 0