UFC Fight Night 210: Кори Сэндхэген - Сун Ядун / Основной Кард / UFC Fight Night 210: Sandhagen vs. Song / Main Card (2022) HDTVRip 720p

UFC Fight Night 210: Кори Сэндхэген - Сун Ядун / Основной Кард / UFC Fight Night 210: Sandhagen vs. Song / Main Card (2022) HDTVRip 720p

В ночь на 18 сентября по московскому времени в Лас-Вегасе прошел турнир UFC Vegas 60. В главном бою вечера встретились топовые представители легчайшей весовой категории Кори Сэндхаген и Сонг Ядонг, а любителям ММА с постсоветского пространства будет особенно интересен поединок Марии Агаповой по прозвищу «Убийца демонов».

Кори Сэндхэген vs. Сун Ядун
30-летний американец Кори Сэндхэген начал профи карьеру в 2015 году. У него коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу и отличная ударная техника. Сейчас у Сэндхагена два поражения подряд.
24-летний китаец Сун Ядун в смешанных единоборствах с 2013 года. В его боевом арсенале навыки бразильского джиу-джитсу, муай-тай и каратэ. На UFC 259 Ядун проиграл Кайлеру Филлипсу, а затем одержал три виктории подряд.
Букмекеры больше верят в победу Кори. В стойке парни будут постоянно размениваться ударами, часто выкидывать комбинации и пробивать кики. В партере будет медленная и вязкая борьба с целью измотать оппонента. Учитывая все это стоит ожидать интересный поединок.
Чиди Нжокуани vs. Грегори Родригес
33-летний американец Чиди Нжокуани выступает на профи уровне с 2007 года. Он базовый кикбоксер, который применяет все навыки в ММА. Сейчас у Чиди стрик из четырех побед.
30-летний бразилец Грегори Родригес профессионально в ММА с 2014 года. У него черный пояс по бразильскому джиу-джитсу и отличный бокс. Под баннером UFC Грегори провел четыре поединка, три выиграл и раз проиграл.
Здесь мы увидим поединок двух разноплановых бойцов. Чиди прекрасно ведет бой в стойке и будет постоянно пытаться держать схватку на ногах, чтобы прессингом подавлять оппонента. Но нужно понимать, что Грегори отлично ловит противников на ошибках для перевода на землю, где он сможет взять схватку под свой контроль.
Андре Фили vs. Билл Алджио
32-летний американец Андре Фили дебютировал в 2009 году. У него прекрасная ударная техника и неплохой уровень грэпплинга.
33-летний американец Билл Алджио выступает на профи уровне с 2012 года. В его боевом арсенале черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также навыки бокса и кикбоксинга.
Андре сейчас находится на серии из трех провальных поединков и вероятно он не сможет прервать свой стрик. Фили любит действовать агрессивно и выкидывать большое количество ударов. Но Алджио может ловить противника на выпадах и переводить его на землю.

Кард
Bantamweight Cory Sandhagen vs. Song Yadong
Middleweight Gregory Rodrigues vs. Chidi Njokuani
Featherweight Andre Fili vs. Bill Algeo
Middleweight Joseph Pyfer vs. Alen Amedovski
Heavyweight Rodrigo Nascimento vs. Tanner Boser
Middleweight Anthony Hernandez vs. Marc-André Barriault

Информация о фильме
Название: UFC Fight Night 210: Кори Сэндхэген - Сун Ядун / Основной Кард
Оригинальное название: UFC Fight Night 210: Sandhagen vs. Song / Main Card
Год выхода: 2022
Жанр: Спорт, UFC, MMA, Bellator, смешанные единоборства
Выпущено: Россия, Матч ТВ HD
Продолжительность: 02:45:55
Озвучивание: Русский

Файл
Формат: mkv
Качество: HDTVRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1280x720, 50 кадр/с
Аудио: Русский (AС3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Размер: 5.39 GB



Скачать: UFC Fight Night 210: Кори Сэндхэген - Сун Ядун / Основной Кард / UFC Fight Night 210: Sandhagen vs. Song / Main Card (2022) HDTVRip 720p

Похожие новости

Комментариев 0