НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

Если Вы, как и я, хотите знать слабости и зависимости своих врагов и друзей, не говоря уже о сильных сторонах и возможностях, то Вам нужна эта книга. Ничего не надо считать, я уже всё рассчитала, используя «Теорию Фрактальных Воплощений». Вам нужно знать лишь день и месяц рождения. И Вы будете владеть информацией, которая снимет маски с любой чужой игры. В первой части рассмотрен период с 1 января по 30 июля. Во второй части рассмотрен период с 1 июля по 31 декабря.

Эта книга называется «НеАстрология» поскольку в ней нет традиционного использования астрологических методов и понятий. Вам не нужно изучать дополнительный язык символов, принятый в различных астрологических школах, различных стран, чтобы иметь представление о любом человеке Вам достаточно знать лишь его день и месяц рождения. Да, Вы не узнаете событий его судьбы, потому что каждая Сущность уникальна и данная методика работает лишь с небольшим количеством переменных, но у Вас будет достаточно информации, чтобы знать и понимать этого человека лучше, чем порой он сам себя понимает.

Личность, её описание: сильные стороны, слабые стороны, зависимости, любовный шаблон поведения, качества, которые он или она ищет в партнере. Заметьте, что понятие «партнер» гораздо шире, чем «любовник». Партнёр – это тот человек, с которым хотят быть в паре. И бизнес среда имеет к этому непосредственное отношение, там тоже присутствует партнёрство.

Название: НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений
Автор: Ирина Грит
Издательство: Издательские решения
Год: 2016
Формат: pdf
Страниц: 405 + 438
Размер: 14.7 Мб
Язык: русский

Скачать НеАстрология. Теория Фрактальных Воплощений

Комментариев 0